Читинский ролевой клуб «Андрил»

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Товарищи, как так? Флуд - это наше все нынче, но никто не флудит)))

Может какой-нибудь сборчик организуем?)

0

2

Так как мы вс еще не члены Клуба "Андрил", то флуд на его форуме - считаю не правомерным действием.

P.S. Сбор считаю хорошей идеей, надо только время найти.

0

3

Саня накакать, если флейм открыт для всех, знать мона :) то что зактыто то незя :).
сбор, хз а че решать?:). хотя да тупанул на сборах частоподнимаемый вопрос у кого есть деньги кто идет в магаз.) мона. вот тока холодно пака исче на улицах сидеть(

0

4

Абсолютно с тобой согласен, просто, надо же было как-то оправдаться, почему не я "Первый наХ", зато мы все "Ф дисятке и ниипет" :crazyfun: На улице холода - это еще мягко сказанно, но никто не отменял наш любимый 8ой этаж :idea: но вот со временем правда беда, я на этой неделе даже в воскресенье не выберусь... в понедельник ГОС №1 и вообще сессия короткая но нагруженная :tired: зато потом===> :jumping:  %-)  :shine:  :insane:

0

5

Тогда пока ждем, когда Саша освободиться, а потом на 8ой)))) Начало у нас уже есть)))

0

6

Здраствуйте, чет тут все тихо да тихо. я напишу, давайте устроем летом Пивной бал!! неважно какой эпохи там или мира. вся концепция состоит в том, что бал пройдет отвратительно если не сделать реппитицию перед ним, маленькую такую. чисто сорта пиво опробовать :) . и желательно гораздо раньше чем этот бал будет.
з.ы.
друзья мои вы и не подумайти что я алкоголик и призываю вас напится. я искренни вас убеждаю что это не так ;)

0

7

Это будет очень даже хорошо, Просто надо выбрать мир,эпоху и все замуты по этому поводу.
И сделать всё антуражненько! И будет заечателбно. Как говориться ещё один повод узнать друг друга по лучше.
И сплатиться в нашем не лёгком ролевом пути!!!!
З.Ы
Простите за ошибкт немного не трезв=)

0

8

Фсе деффчОнге малаццы, а мальчишке сволАчи :tomato:

0

9

Андрил спит.. тихо.. тихо.. не мешайте..

0

10

Всем здрасте.) Чёт тихо тут у вас....

0

11

А что зря брехать? Сейчас лето - можно и вживую все вопросы решить при встрече!!!

0

12

Арктур Санктус
Возраст: 14 [1996-05-03]

ты кто? :)

0

13

ARES написал(а):

Арктур Санктус
Возраст: 14 [1996-05-03]

ты кто? :)

Русский я). Это мой 1 псевдоним. А так меня Ярослав зовут).

0

14

Русский я). Это мой 1 псевдоним. А так меня Ярослав зовут).

второй псевдоним какой?)

В ролевом движении лет 5-ть наверное не меньше? :)

0

15

ARES написал(а):

второй псевдоним какой?)

В ролевом движении лет 5-ть наверное не меньше? :)

Нее ты что). В игровом ролевом движении достаточно долго), а вот в реальном ну 2 месяца.

Я ещё известен как BloodMoon aka Bloody,  Манимарко и Эндрин "Гроза Морей" )))

0

16

Арктур Санктус, известный под многими именами, ответь на вопрос более подробно, пожалуйста.
Кто-ты - имя, фамилия очество, чей-то ты родственник или откуда узнал о РД, из какого ты населенного пункта, в каком нереальном РД ты был до этого момента, как себя проявил в реальном, какие у тебя в РД знакомые, какую деятельность ты планируешь в РД, был ли ты на мероприятиях или сборах РД???

0

17

Арктур, ты же часто на форуме лазишь, что не отвечаешь на вопросы!?

0

18

Приведствую тебя BloodMoon aka Bloody,  Манимарко и Эндрин "Гроза Морей"
я Повелитель сея всея ARES aka ARES, Zag-Zag и Шойванху "Мастер сталыпенских реформ"

:hobo:

0

19

пипееец....   фигня фигнеевна фигняшко........... ака фигня.....    детский сад....

0

20

Беаранс ну у тебя и сленг стал просто фигняшечка :-D
п.с.
ты целенаправлено искал в разделе флуд конструктивно информационные сообщения? :)

0