Читинский ролевой клуб «Андрил»

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Техническая подержка » Новые "ветки" форума


Новые "ветки" форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Степан, сделай ветку "Игры и всё что с ними связанно", в ней там анонсы игр, конкретные сценарии, общение мастеров по вопросам игростроя и игромеханики и т. д.

0

2

Приведствую вас Падре :))
Насколько мне известно такие ветки имеюются но станут видны лиш когда мы будем цленнами клуба (официально).

0

3

Такие ветки уже существуют но они закрыты для общего просмотра. Читай внимательнее шапку форума.
"Объявление
Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума. "

0

4

Сори что залез, да еще и не в тему. У Меня огромная к вам просьба. Сперва о себе Крон ролевик из Благовещенска. Кстати если это сообщение услышит Мелия и другие Читинцы что приезжали к нам в Благу, то передаю всем привет.
Теперь о деле: Я тут на одном форуме познакомился с девушкой, рассказал ей про ролевые игры и ей так понравилось что она захотела стать одной из нас. Поэтому она попросила меня ей помочь, найти ролевиков Читинцев. Я попробовал написать Мелии, но или почта у неё заблокирована или она почту не проверяет. Поэтому пришлось искать в интернете. Вот нашел, но и здесь вся информация старая. Поэтому ребята администрация, вы то должны сюда заглядывать. Помогите девушке плиз, скиньте кто-нибудь телефон или адрес одного из ролевиков. Что бы она могла позвонить и договориться о встрече с ролевиками.

Fortress.of.God@yandex.ru  -это мой адрес, проверяю каждый день так что если напишете то скорее всего спасибо скажу в тот же день.

Отредактировано Да пофиг (2012-03-29 17:05:12)

0


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Техническая подержка » Новые "ветки" форума