Читинский ролевой клуб «Андрил»

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строяк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

4-6 июня будет проходить обустройство полигона "Лесная". Заезд 4 июня(пятница) вечер,либо 5 утро, окончание 6 июня вечер. На строяке нужны и молодые люди и девушки. Для тех кто заинтерисовался просьба сообщить заранее. Членам клуба "Андрил" за работу на строяке, будут защитаны по 2 месяца взоносов, за июнь и июль соотвественно.

0

2

Я как бы наврятли, я думаю. Строитель из меня херовый, готовлю я (если кому-то) в основном на сковородке, коей в лесу нет, баланду макаронную в котелке варить не умею, т.к. сама не ем такую гадость, сама грызу траву. В общем я за взносы ).
Могу сдать заранее до конца года, чтоб вам было побольше на строяк, пока народу в клубе мало.

0

3

Те славные годы с баландами на костре прошли, сейчас на костре Шеф повар Степан и Шеф повар Игорь творят чудеса. трава посравнинию с этими изыскаными блюдами отстой!)
незря нас сожгли на Бернсли в 9-м году :D

0

4

И что это за изысканные блюда, за которые жгут, позвольте узнать? А то я думала все так баланду и жрут.

0

5

:cool:
Да мы  такие))))

0

6

Не фуагра конечно))) ингриденты те же что и в баланде, плюс душа и небольшой секретик)) На шире попробуешь ;)

0

7

девушки нужны не только для готовки. будет не сложгая работа + просто можно будет в лес выбраться да н а полегон посмотреть.

0

8

ДА на счёт покушать в лесу. С каждым годом все в куснее! В этом сезоне планируется добавить несколько блюд для гурманов.

0

9

Офигеть  :) . Вы главно предупредите перед играми что брать из продуктов для ваших гурманских блюд, а то привезу чего-нибудь, а вы из этого не готовите.

0

10

а готовить на играх и на самом деле стали на много лучше чем раньше, тепрь на играх готовят не только чтобы уталить голод, но и насладиться пищей. оказываеться есть у нас неплохие повара

0

11

Да особенно с утра иишинку с калбаской и кетчупом вот это ОФИгенно в лесных условиях)

0

12

и девушки, не надо думать что если вас зовут на строяк, то вы нужны искоючительно для готовки, там и без этого можно много чем помочь

0