Читинский ролевой клуб «Андрил»

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Для новичков » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

From ARES:  Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.) :)
Нихрина ты не ответил-ты общими фразами из своих же писаний отмазался чего я в принципе и ожидал.
Ты не мог не слышать про команду если в курсе про мушкетёрку- тушэ :) и мы не тут откуда не возьмись, снова появились а были с 2005 года. просто не кричим на каждом углу какие мs офигенные. Мы просто есть.
"можешь помогать клубу)" а где мотивация? Может мне проще свой клуб создать и кичиться этим как 19и летний подросток?
Собирать пьянки на погранцах и радоваться этому?
Мы с командой какраз и ушли от пьянок и тусовок-приелось. Хочется деятельности и игр. И где они?

ЗЫ "Во первых здравствуйте, вообще вас по уму надо Забанить, но на первый раз прощаю. Это я про"  Бан предсказуем на 100% 
Глупыш ты и никудышный политик. В Донере соображалки больше за что он и заслуживает уважение.
Критику надо уметь принимать во внимание и не банить тех кто критикует ибо в споре рождается истина!
Когда станет нечего критиковать-вот тогда наступит светлое завтра- -а бан- побег от реальности
Забанить всегда проще а вот что то изменить и создать- вижу что проблема
Стадо овец ведомое львом заведомо сильнее стада львов ведомого овцой!  ИМХО
ТУШЭ!
Я в клубе с 2000г. стоял у истоков КИМ Энедвейт и РКИФ Энедвейт и конечно КИМ Хронос Мне то какраз есть чем поделиться и что рассказать но забанить то проще :)

Отредактировано Be@rnas (2010-09-04 19:07:40)

0

32

Извините за флуд во-первых)
Бирнас, ну и срач ты тут развёл. Может уже успакоешься?!! А то надоел уже, честно)

0

33

Г-н Беарнас если вы не в курсе
Не с вами разговор Артур Сантус
Будьте любезны не вмешиваться

Отредактировано Be@rnas (2010-09-04 16:52:08)

0

34

Be@rnas Жену учи щи варить!

а вобше ты давай уж на верняка, ты с какой целью тут всех поучить собрался? на работе обижают? хочех хлеба зрелищь и проэктов, жди обьявлений. так-то каждый может выскочить и кричать я Пися и где у вас тут РД и чего у вас прововица я ничего не вижу.
я сколько тебя беарнас помню (без купюр и лести) в РД пользы то многовото от тебя было, ни на строяки вы командой не ездили ни на игры, тебя лично помню на последней игре "Гибель богов". все и ты и команда после этого твоя пропала.
а про то что ты много чего поведать можеш про строение и перестроение организацию и т.п.
варится всю дорогу в команде, выставляя проэкты для команды, тут то у тебя опыта много, прости ненужен. ты игру поставь (не специфическую) покажи как надо, турнир нереальный сделай отоно как. а СИДИТЬ И ПИЗДЕТЬ все могут!

Цытируй умных людей если у тебя нехватает мозга сказать красиво самомоу (Фэтор)  ;)

0

35

Ути какие все обидчивые :)
Причина банальна- я хотел аватарку запостить :))))))
Итог оказался предсказуем :) Спасибо поржал :)
На игру охота в 11 году
Не фэнтезийку и не ипонку :) чтото сирьёзное охота :)

0

36

Клуб ставит своей целью:
• развитие духовного, физического, интеллектуального и общественного
потенциала детей и молодежи;
• содействие единству и пониманию целей движения исторического
моделирования и ролевых игр, его поддержка, распространение и
популяризация.
Задачами Клуба являются:
• формирование у детей и молодежи активной жизненной позиции;
• организация здорового досуга у детей и молодежи;
• развитие интеллектуального, художественного и технического
творчества;
• проведения спортивно-туристической работы;
• участие в ролевых играх, разработка и проведение ролевых игр;
• историческое моделирование;
• патриотическое воспитание молодежи;
• благотворительная деятельность.

Вот эту часть надо было постить :)

From ARES: (без обид)
*в РД пользы то многовото от тебя было, ни на строяки вы командой не ездили ни на игры, тебя лично помню на последней игре "Гибель богов"*
Когда ты в клуб пришол мы уже думали о подполье :) Наша звезда шла к закату :)

Отредактировано Be@rnas (2010-09-05 15:24:10)

0

37

я в 2001 пришел, и все енто дело застал. кто чего думал и чего там творилось. но не суть. Игры в 11 году будут, обшие, клуба андрил, других клубов. как попасть туда зависит от того кто когда и как ставит игру. это будет от мастерской группы зависить.
касательно этого года в этом месяце планируется турнир. в ближайшие дни будет выброшена информация чего и как.
неплохое начало я думаю будет для вашей команды выступить и заявить о себе (снова).

з.ы.
Обид тут нет никаких с моей стороны, как считаю так и пишу)
Аватар"ку тут вроде как любой может себе поставить, незнаю почему у тебя не получается это сделать.

0

38

Be@rnas
О, Великий ОТЕЦ Читинской ролёвки, тот кто создал до хера клубов, а так же Самую Великую команду, когда либо сущевсвовавших в столице РД - Чите(разумеется столицей её сделал то же ты)!!! прости меня дурака малолетнего, я же не знал что ты такой Великий(видимо раньше я общался с фальшивыми стариками)! Я предлагаю тебе свой пост Президента. Подними ещё один клуб, ты же не раз это делал!!! что тебе стоит поднять очередной клуб!!!

0

39

Степан Иванович написал(а):

Подними ещё один клуб, ты же не раз это делал!!! что тебе стоит поднять очередной клуб!!!

Не раньше чем через 1,5-2 года :)

0

40

Be@rnas написал(а):

Клуб ставит своей целью:
• развитие духовного, физического, интеллектуального и общественного
потенциала детей и молодежи;
• содействие единству и пониманию целей движения исторического
моделирования и ролевых игр, его поддержка, распространение и
популяризация.
Задачами Клуба являются:
• формирование у детей и молодежи активной жизненной позиции;
• организация здорового досуга у детей и молодежи;
• развитие интеллектуального, художественного и технического
творчества;
• проведения спортивно-туристической работы;
• участие в ролевых играх, разработка и проведение ролевых игр;
• историческое моделирование;
• патриотическое воспитание молодежи;
• благотворительная деятельность.

Взято с http://www.univer.omsk.su/citadel/ust.html  :)  И не стыдно тебе, старый Плагиатр? :D

0

41

Это стандартная формулировка которой пользуются ВСЕ подобные клубы России и которая не вызывает юридических придирок при регистрации.
Всего то :)  Ваще не стыдно :)

А Пушкин воопще нянины сказки за свои выдавал :) Это национальная идея :) Плагиат и откат :)

Отредактировано Be@rnas (2010-09-07 15:50:53)

0

42

Бред ровняться на НЕрусскую "творческую личность", которая под себя гадила лишь бы не отрываться от творчества. Национальную идею тут не надо приписывать к данной теме, если кому-то привили искаженную, то не надо её как истиную пропагандировать.
Если говорить о ВСЕХ Клубах РД РФ, то хочу задать вопрос - со многими ли ты, Г. Бе@рнас, участниками этих клубов имел личное общение и посещал их мероприятия? Мы - не все, и ровняться на ВСЕХ не собираемся. Мы - это Мы! У нас свой путь, и пока что, практика показывает, что мы идем верной дорогой и многие коллеги из других регионов готовы с нами сотрудничать, видя в нас то, что они не могут воплотить (всё кроме массовки)!
Различных мероприятий у нас проходит достаточно в сезоне, чтобы удовлетворить хотя бы раз любого. Если что-то не устраивает в наших проектах, предложите свой и заинтересуйте людей его посетить. Читал тут о "чём-то серьёзном", а где же примеры? Ты, Г. Бе@рнас, тут много писал об отговорках, а твои реплики о том, что вы всё это подозревали, планировали, и что будете делать спустя время не отговорки?
Как ты, наверное, уже понял, Г. Бе@рнас, в Клубе "Андрил" много тех, кого принято называть "стариками". Советы и идеи тут каждый может высказывать, а вот реализовывать, как уже об этом говорилось выше, не каждый желает. Тут уже тебе об этом писали, но я повторюсь, ты решил вернуться и всех уму-разуму научить и себя показать? Если учить, то мы не просили советов, если себя показать, так не тяните - не словом, а делом себя проявите!

P.S. Для первого раза хватит, долго хотел написать, да правило этого раздела смущало.
P.P.S. Можешь изменить мнение о моей "соображлке"

0


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Для новичков » Вопросы и ответы.