Читинский ролевой клуб «Андрил»

Объявление

Полный доступ к форуму ограничен. Полный доступ можно получить только при вступлении в клуб либо согласию Администрации форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Для новичков » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Задавайте вопросы. Администрация клуба ответит.
Все ответы не от администрации будут удаляться.

0

2

К играм пора готовиться...Игры заявлены?

0

3

Часто задаваемые вопросы:
"Если я не в клубе, могу ли я посещать клубные мероприятия?"
Ответ: "Нет. Но возможны исключения, обращайтесь лично." без коментариев.

Ояма
В клуб, пока что вступило мало народу, поэтому игры ещё не заявляны. В течении февраля-марта, список игр сезона 2010 буде составлен, и члены клуба смогут ознакомится со списком игр. Как Президент заявляю, открытие и закрытие точно будет.

0

4

Господа, позвольте полюбопытствовать, когда же мы всё таки соберёмся? Когда открытие сезона и не пора ли об этом подумать? Март месяц на носу...

0

5

дак а с кем его отмечать то, народу в клубе еще слишком мало я думаю , чтобы устраивать какие либо мероприятия

0

6

Да какая разница сколько человек в клубе? Я вот тоже не в клубе, но не вижу ничего сложного в том, чтобы учавствовать в открытии сезона. Ролевиками нас делает не учленсво в клубе! А еще, можно провести открытие сезона, там сделать презентацию нового клуба широким массам, что возможно и привлечёт людей. Знаю что многие скажут или подумают - "не хоите не надо, зачем нам зазывать..." Но всё же открытие нужно делать, и не только для тех, кто в клубе "Андрил". Кстати, вопрос может и не совсем по теме - кто-нибудь в этом дурдоме понимает сколько сейчас клубов, кто в этих клубах и прочее? А то возникает ощущение, что у нас уже 4 клуба...

0

7

Неофциальный "Андрил", официальный "Медвежий замок" и ещё Призрак регистрирует "Чёрный дракон"...

0

8

Призрак? м... а имя фамилию можно узнать? или просто, это призрак - недавно в клуб пришедший или очень давнишний ролевик???

0

9

Лев Дубов. Он в клубе, кажется, с 2008 года, точно не помню.

0

10

ну пипец началось, щас у нас каждый обиженный начнет новый клуб делать, так как не хочеть быть не перед кем обязаным.
вот же тупой город.
Браво Товарищи!!!!!

0

11

видмо не докого не дошгло что старались для всех, а те самые все, слишком горды чтоб вступить в созданную организацию. им надо самим, они же все крутые у нас. бесит ссука. извините за маты

0

12

Извини, конечно, но попридержал бы ты свой язык, Воланд. Призрак ни на кого не обижен, он сам хочет сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ  клуб, где будет зал и другие "примочки" для нормальных занятий и летом и, тем более, зимой, что очень важно для проведения тренировок. Я, например, не отказался бы от зала, и если Призрак сможет предоставить такую возможность, то будет очень хорошо (мне надоело с простуженными почками после зимних тренировок ходить). Если у него всё получится, то этот клуб, я думаю, будет более популярным, чем Андрил, и на порядок выше стоять по качеству, скажем так.

0

13

Я бы вообще предложил бы Стёпе состыковаться с Призраком и вместе замутить один клуб, официальный клуб.

0

14

Степа и сам,как сказанно, замутил свой клуб. При поддержке остальных, и можно сказать, большинства.
Несколько клубов - это хорошо, конкуренция тоже двигатель прогресса. Но у нас конкурировать будут пять человек против других пяти? Цифры, конечно, утрированны. Если у этого самого Призрака все получится - это офигенно! Но с другой стороны, он также мог состыковаться со Степаном. Пока мы не начнем "работать" вместе, ничего у нас не измениться.

0

15

офф топ

ДОООТААА!!! ДОООТААА!!!
- Создавай...
- Захожу...
ДОООТААА!!! ДОООТААА!!!

А если по теме:
Господин Президент, для чего же мы с вами обсуждаем некоторые вопросы, если плодов это не приносит?  Ведь,спустя время эти же вопросы поднимаются вновь, только усугубленными.

0

16

вот вы тут все плачете что вам мол зал надо и все такое, а вы не думали над тем чтобы помоч этот зал организовать, и елси вас всех обеспечить этим залом что вы сможете дать в замен клубу, свои слезки, какие все плохие а вы хорошие что ли. если хотаите чтоб клуб как тоначал подниматься дак к этому должны приложить усилия все учасники ролевого движения, а не думать что теперь только один президент все вопросы будет решать.

а призрак будь умнее состыковался бы со степой и ему помог, нежели что то новое создавать, в чем смысля нет абсолютно!!!!!

0

17

Почему нет смысла? Вариант такой, что Призрак создаст лучшее, чем Стёпа. Вот и вся любовь...

0

18

а вот теперь ответь мне на вопрос, кк человек может сделать что то лучше нифига не понимая в этом...
как я знаю ваш любимый призрак даже не был ни на одной игре, не знает много в клубе, в отличии от степы, который уже далеко не первый год в ролевке.
и что же у него будет лучше, ЗАЛ для тренировок будет, а это так важно!!!! что толку от тренировок, если свои умения негде проявить!!!!

я знаю почему вам всем смертникам не охото в клуб вступать, вы же ничегодеать сами то вообще не хотите для людей, только для себя, вам же нужно все готовенькое предоставить ,вы и пальцем не пошевелите, чтоб что то сделать или кому то помоч. А вы не думали чтоб самим тоже попробивать где можно взять в аренду зал для тренировок, мастерскую и т.д.!!!!!!

Так вот знайте, вам в клубе нужен не президент а нянька ,чтоб вам  и попку вытирала, и все готовила. вы такие ни кому не нужны. никто за вами бегать не будет, прогибаться, и тем более няньчиться, мы не в детском саду, хочеш чтоб что нить появилось, помоги в этом, а не ной ,что ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Woland (2010-03-05 09:33:06)

0

19

Ты, Воланд, давай тут туфту не неси. Нянька нужна не нам, а тебе, да ещё и личный психотерапевт, чтобы эмоции научил сдерживать хоть немного. Да, мы делаем ТОЛЬКО для себя, ибо для нас никто ничего не сделает и другим мы тоже ничего делать не будем, только предлагали вместе делать, поэтому сейчас с нами ещё определённая группа лиц, с которыми мы вместе готовимся на игровой сезон, кто как может по максимуму. Мы не ждём, чтобы за нами кто-то бегал, ибо мы бегаем чисто только ДЛЯ СЕБЯ И САМИ, и я не ною, вот где это, покажи мне? И мы не говорили, что в клуб вступать не будем. Мы не будем вот так сразу прыгать куда-то, это безрассудно. И не надо ездить на игры, чтобы разбираться в основах управления, где при правильном руководстве обычная группа лиц поднимется до статуса коллектива (в нашем случае). Вот ты не знаешь человека, а говоришь о нём плохо. Ты слишком критичен в своих необоснованных доводах насчёт организации клуба. Вот позвони Призраку, встреться с ним, а уж потом делай выводы, хорошо? И давай без скрытых оскорблений, ладно? Давай уважать друг друга, я же тебя уважаю всё-таки.

0

20

а я ник ого и не оскорбляю, можно просто подумать посерьезней, как ты думаеш кто нибудь выбрал бы президентом россии 20 ти летного парня, нет, он слишком мало знает, даже песня и с призраком. как он может что то создавать, почти не имея опыта, и не зная, то такое клуб вообще, в целом. по моему куда полезнее будет ,человеку у когторого есть какие либо связи и навыки помоч уже существующей структуре а не создавать еще одну, которая на данный момент просто не нужна. куда проще и полезнее сделать один хороший клуб чем много простеньких.

кстати у меня тут к вам сразе же пока еще просьба, вы поедете на готику старым лагерем как я заю, и жить будете в орденовской крепости, дак вот коль вы будете жить в довольно хорошо отс троенной локации, вы должны будете её достроить, сделать окружной забор например, и пару строений внутри, делать вс из бревен не обязательно, можно делать хотя бы из горбыля, который можно будет купить к сезону, если люди начнут сдавать клубные взносы, чтов в один прекрасный день, не понадобилось сдавать довольно крупную сумму денег. покупкой и доставкой горбыля мы уже займемся сами.

0

21

Ууухххххх, долго отмалчивался больше небуду. Здесь смотрю уже прямо мои цитаты пишут, не краснея, эт я про волонда.
Вот давайте, на пару минут представим что клуб, это не клуб, а кусок земли. Землю можно использовать по разному, но мы решили вырастить пшено и испечь хлеб. Пара человек, нашли эту землю, расчитили, вспахали, не на отлично конечно, но в силу возможностей, пара человек это не так много, для большого куска земли. И эти люди начинают звать остальных:"Ребята, лавайте вместе вырастим хлеб, вместе потом его поедим. но для этого надо постараться, надо купить семена, посадить их, потом поливать поле, дальше собрать пшено и испеч из него хлеб, и вмести насладиться выпечкой)" Идея вроде нормальная, правильная хлеб мы все хотим поесть. Но почему то не кто не хочет ради этого поработать, страно, тогда эти два человека спросили:" почему так??". на что прозвучали самые разнобразные ответы, в большинсве из которых просто напросто скрывалась лень. Смысл их был такой:"вот когда хлеб испекёте, дадите нам его попробывать, если нам понравиться то мы поможем вам его даесть" но не кто не подумал что пара человек как бы они не старались не смогут вырастить нормальный хлеб.

надесь многие себя узнали. и поняли мораль это расказика.

0

22

самый лучший пример сложившейся ситуации, Степа молототк!!!!!!
вот только концовку я бы перефразировал
"двое человек не смогут хлебом обеспечить всех"

вот теперь хотелось бы по этому поводу услышать остальных, а лучше всех, кто зарегился в этом форуме

Отредактировано Woland (2010-03-05 17:25:19)

0

23

Азриэл - молодцом! Очень чётко и грамотно всё излагаешь! Во многом с тобой согласен.
Пашка, наконец-то мне приятно читать твои сообщения, их осталось только шлифовать немного! Но не согласен с тобой во некоторых моментах.
Согласен
Призрак - молодой, и скорее всего у него недостаточно опыта для руководителя ролевого движения (+).
Мы не имеем объективного представления о "Чёрном драконе" (+).

Степан, твой пример прямо тронул меня... Два(!!!) человека нашли землю, расчистили, вспахали. Колхозом это делалось, а не парой людей. Да даже если и парочка осталась, когда колхозники плюнули на альтруизм свой, кто сказал что их именно пара? Может их четверо осталось? Лентяи всё кругом? Так кажется один из хлеборобов как раз таки этим и аргументировал свои предложения - массой времени для этого и желанием. По поводу того, что массы говорят дайте хлеб попробовать, потом мы в колхоз вернемся - так вы главные принципы не забывайте или узнайте. Чтобы что-то продвинуть, это что-то надо хорошо представить (от презентация), и пока что, ничем заинтересовать вы не можете кроме мысли о возможной вкусности хлеба. Некоторые хоть не говорят что хлеб хорош будет. Они уже двигаться начали (любимый принцип некоторых - не говори, бери и делай). И у них уже есть что предложить. Другое дело то, что многим эти заманухи не нужны. Да и вообще всё это обсуждение - это воду в ступе толочь. Что оно даст? Пусть будут даже 2 или 3 самобытных клуба, главное чтобы народ и президенты контактировали, были как внутренние, так и общие мероприятия! Вы же все за дело болеете и за идею, так она будет развиваться и при таком варианте! Радоваться надо!

0

24

Здесь мы просто на просто занимаемся ВАТО-КАТАНИЕМ :mad: как всегда эти разговоры скорее всего ни к чему не привидут. Тот кто реально чёто хочет изменить, или помоч, звонит мне договаривается о встречи, и там сoветует помогает и т.д.
P/S/ И прошу обратить внимание тема называется вопрос , а не дай совет презеденту.

0

25

Да, степан прав, ватокатание чистой воды, Азриел не надо говорить что для Вас никто Никогда ничего не делал и вы ничего делать не будете... каждые выходные вы ездите и чего-то делаете :))).
вот про с не о том.
если выбирать политику такого плана что, а хуле же мне никто ничего хорошего не сделал и я не сделаю.
давно уже забыто то самое главное почему игры и отношения в клубе раньще были другими.
Уважение апонента и еше раз уважение, в первую очередь ты делаеш себе и доставляеш удовольствие другим. я как раньше вспомню на играх Пиздиш людей и они падают они мертвые они это отыгрывают я кайф эт этого получал. а сейчас че, максимум на корачки сядит и будет ебалом виртеть и кричать кто где кого бьет.
Завязывайте боятся что на вышей спише может кто-то повисеть денег, ибо вы точно также повесите на другой спине.
если каждый будет тянуть одияло на себя, проебут все и всё!!!...

0

26

В тон брату - свои десять рублей:
1.
а) Воланд - таким отношением ничерта не добьёшься (вспомни "Орден") ;)
б) Про то что Призрак небыл в ролёвке и не придставляет как это - это вообще не довод. Я тоже никогда небыл в реконструкци, а вот жешь прёт потихольку :)
2. Азриэл - таким отношением тоже ничерта не добьёшься (хочешь раскажу про "Воронов" и "Орден"). Но твой стиль изложения нравиться больше Воланд'овского :)
3. Степан - ёпта, впечатлил. Наверная твоя "пропажа" связана именно с этим -  сочинял? :).
4. Доннер - про "презентацию", это самое оно :) клуб или игра без разницы. И Призраку это надо, если он действительно что-то делает. Может прочитает, а может передаст кто ;)
Ну а теперь чтобы оставаться в теме темы - внимание вопрос:
Степан, ты уже определился с дальнейшим движением? Игры клуб будет выставлять (официально)?

0

27

Atreid
Ответ положительный. Клуб игры будет выставлять, как закрытые(т.е. только для членов клуба"Андрил"), так и открытые.

0

28

Чет каката фигня всё равно получается.
Если ты не в клубе то ты ваще ничо не можеш как  я понял?
А по моему ЭТО ХАМСТВО!!!
На мероприятия нельзя, аватарки загружать нельзя...
А я может хочу узнать КУДА я вступаю и кто там уже вступивший ?
Что ш я не человек теперь? Или абама Иванович просто крут как якут и играет в повелителя мира?
Касательно устава: клуб зареган? (Просто интересно) или это всётаки добровольное тематическое молодежное объединение?
Кста ключевое ДОБРОВОЛЬНОЕ...
Касательно взносов: информация о них должна быть прозрачной и выкладываться в определённой теме: скока пришло, что куда ушло и скока осталось на балансе. Мне 100р в принципе не жалко воопще но дело в принципе.
Про устав: где и кем принят, кто учредитель, кто в ревизионной комиссии и кода и зачем?
Кто есть администрация клуба?
Отделываться общими фразами и прятаться за толкование там изложенного глупо но удобно всяким обамам и бушам.
Цитата: Цели
Целями клуба является - развитие ролевого движения в г. Чита.
Вопрос: КАК и ДЛЯ ЧЕГО!!!!!
Хочу вот знать видите ли. Я ш вступать собрался! Хочу знать!!
Про исключение:
Член клуба может быть исключен из состава Клуба за:
- несоблюдение устава;
То есть я воопще никакова устава не увидел....  как его несоблюдать?
Хотелось понтануться и напугать официальностью? Так выложи ВСЁ а не пару пунктиков...
Фигня получается...
Жду ответов на мои вопросы :)
А ещё интересно почему это я аватарку загрузить не могу?
У меня хорошая подготовленная команда и может мы поиграть хотим? Нельзя чтоли?
ФИГНЯ КАКАЯ ТО.........

Отредактировано Be@rnas (2010-09-03 16:56:47)

0

29

Чет каката фигня всё равно получается.
Если ты не в клубе то ты ваще ничо не можеш как  я понял?
А по моему ЭТО ХАМСТВО!!!

- Если я не живу в твоей квартире то я че ваще нчие не могу как я понял?
- А помоему ЭТО ХАМСТВО!!!

:) РК "АНДРИЛ" и РКИМ "ХРОНОС" это разные вещи как бэ.

РК "Андрил" сделался все кто хотел и потдерживает идею тот вступает и варимся там играем и все такое.

Отредактировано ARES (2010-09-04 07:01:01)

+1

30

Be@rnas

Во первых здравствуйте, вообще вас по уму надо Забанить, но на первый раз прощаю. Это я про:

Be@rnas написал(а):

Или абама Иванович просто крут как якут и играет в повелителя мир

Теперь отвечу на вопросы, по порядку:

Be@rnas написал(а):

Если ты не в клубе то ты ваще ничо не можеш как  я понял?А по моему ЭТО ХАМСТВО!!!

Не “ваще ниче” конечно, кое что ты можешь, ты можешь вступить в клуб, можешь посещать ОТКРЫТЫЕ мероприятия клуба, можешь помогать клубу)

Be@rnas написал(а):

А я может хочу узнать КУДА я вступаю и кто там уже вступивший ?

Спишись, созвонись, со мной, мы с тобой поговорим, и так ты может, поймешь, КУДА ты вступаешь.

Be@rnas написал(а):

Что ш я не человек теперь? Или абама Иванович просто крут как якут и играет в повелителя мира? Касательно устава: клуб зареган? (Просто интересно) или это всётаки добровольное тематическое молодежное объединение?

Да, вы до сих пор человек, раз пользуетесь интернетом.
Не абама, конечно, но Иванович, и крут, но не как Якут, и я не играю в повелителя, я стремлюсь им стать)))))
Клуб не зарегистрирован, Клуб является Автономной некоммерческой организацией.

Be@rnas написал(а):

Касательно взносов: информация о них должна быть прозрачной и выкладываться в определённой теме: скока пришло, что куда ушло и скока осталось на балансе. Мне 100р в принципе не жалко воопще но дело в принципе.

Информация о взносах прозрачна, любой из членов клуба может в любой момент ознакомиться с бухгалтерией. А выкладывать это в отдельной теме – лишнее.

Be@rnas написал(а):

Цитата: ЦелиЦелями клуба является - развитие ролевого движения в г. Чита. Вопрос: КАК и ДЛЯ ЧЕГО!!!!!Хочу вот знать видите ли. Я ш вступать собрался! Хочу знать!!

Если бы внимательнее ознакомились с уставом, то прочитали бы далее следующее: “Для достижения целей, Клуб ставит перед собой следующие задачи:
- организация и проведение ролевых игр;
- организация и проведение ролевых турниров;
- организация и проведение театрализованных представлений.”

Be@rnas написал(а):

У меня хорошая подготовленная команда и может мы поиграть хотим? Нельзя чтоли?

Хорошо тебе, у тебе команда есть)), а что толку, я в клубе с 2006 года, и не разу не видел вас на играх, и даже не слышал что вы в этот период на них были(за исключением вашей же Мушкитёрки). А тут откуда не возьмись, снова появились. И это хорошо, будем рады с вами сотрудничать. А про то что хотите, дак участвуйте, просто хотеть мало надо ещё у людей (которые в теме) интересоваться, что да как в нашей любимой Чите с Ролёвкой.

Всё, вроде бы на все адекватные вопросы ответил.

0


Вы здесь » Читинский ролевой клуб «Андрил» » Для новичков » Вопросы и ответы.